Каталог
Меню


Отзывы покупателей

Замечательные кроссовки! Удобные, лёгкие, стильные! Буквально, долетели до Ростова-на-Дону за 5 дней! Учитывая расстояние, это быстро! Качество оценю со временем. СПАСИБО! Кампании успехов и процветания!

Качество скатилось ниже некуда. С виду они красивые, но на деле из четырёх пар две с браком. При ходьбе слышен скрип. Первый раз подумал, что я много в них ходил, и это нормально.
Ответ от администрации: Здравствуйте , скрип обуви не является браком , скрип появляется при вытеснении воды на плитке к примеру , когда наступаете. Всё зависит от типа подошвы и поверхности. Иногда на это влияет походка.

Спасибо за кроссовки! :) Обувь пришла вовремя, всё в полном соответствии с заказом. Кроссовками доволен, но посмотрим сколько сезонов весна-осень выдержат :)

Зимние кроссовки Артикул: P28C-6 Хорошая обувь для зимы даже за полярным кругом! Два сезона проходил без проблем и ноги ни разу не замёрзли! Брал свой размер и в самом начале они показались тесными, но через небольшое время они разносились и ногам стало комфортно. Есть один существенный недостаток - это довольно "скользкая" подошва. По льду и укатанному снегу сильно скользят. В остальном - нареканий нет. За свою цену - очень хороший вариант! Если производитель читает комментарии - пожалуйста, сделайте подошву менее скользкой или добавьте откидные шипы, как делают некоторые производители. Купил уже вторую пару той же модели. В целом - доволен качеством!

Спасибо за кроссовки. Бона черные, 42.

Отличная обувь!!! Профессионально упакована посылка! Буду заказыватт ещё! МОЛОДЦЫ! УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Кроссовки соответствуют описанию, оформление и отправка очень быстро, доставка до отделения почты в Екатеринбурге 5 дней. Спасибо!

Качество супер, длина по стельке 22 см это 35 рр , подошли идеально, дочка довольна. Ну и на мою широкую стопу рр 37 сел идеально

Заказал на 2 пары кросовок (g117t и g38I) Обувь пришла в срок Кросвки из одной пары имеют одинаквый вес с разницей не превышающей 5 грамм в моем слуае. Это признак качественной фабричной обуви по моему мнению! Хотелось бы описание на коробке с подробным попроцентным содержанием тех или иных материалов как у дорогих моделей за 7, 10, 15 тыс руб.

Заказал две пары красовок все пришло очень быстро .Размеры чётко совпадают качество на высоте. Сейчас заказываю ещо две пары .Отличная обувь.

Всего страниц: 19

Корзина товаров
Яндекс.Метрика