Спасибо большое!Зимние кроссовки подошли и мужу,и сыну.Очень довольны!
Incanto2204.07.2014 18:03
Неубиваемая обувь!!! )))) Спаааасииибо!
tanuk06.06.2014 09:41
спасибо за демисезонные кроссовки, они отличные! Сыну на 45-46 хорошо подошла Бона 46 р-р арт 92181 Е-1, стелька удобная и комфортная. И за вашу работу спасибо!
olich8504.06.2014 09:57
Получила зимние кроссовки. Очень понравились, не маломерят, легкие, удобные. Посмотрим как будут в эксплуатации:) Спасибо
Спасибо большое!Зимние кроссовки подошли и мужу,и сыну.Очень довольны!
Неубиваемая обувь!!! )))) Спаааасииибо!
спасибо за демисезонные кроссовки, они отличные! Сыну на 45-46 хорошо подошла Бона 46 р-р арт 92181 Е-1, стелька удобная и комфортная. И за вашу работу спасибо!
Получила зимние кроссовки. Очень понравились, не маломерят, легкие, удобные. Посмотрим как будут в эксплуатации:) Спасибо